Всероссийская олимпиада по английскому языку

Поздравляем наших переводчиков-призеров V всероссийской олимпиады по английскому языку Ванифатьева Евгения (ПТ - 44)и Черникова Максима (ПТ - 52)!
Поздравляем наших переводчиков-призеров V всероссийской олимпиады по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей, которая состоялась в Нижневартовском государственном университете (ФГБОУ ВО НВГУ) 7-8 апреля 2016 г.
Ванифатьев Евгений (ПТ - 44) диплом I степени в номинации «USE OF ENGLISH».
Диплом II степени присужден команде НГТУ, в составе которой выступали наши переводчики Ванифатьев Евгений (ПТ – 44) и Черников Максим (ПТ - 52).