Конкурс переводческого агентства АУМ, 19 мая 2016 г.

Поздравляем победителей ежегодного традиционного конкурса переводческого агентства "АУМ" Деревяшкина Сергея (ПТ-46)- 1 место, Лопатина Романа (ПТ-46) - 2 место и Морозову Софью (ПЭ-42) - 3 место. Молодцы!
Слушатели программы приняли участие в традиционном конкурсе переводческого агентства "АУМ". 19 мая 2016 г. директор агентства Татьяна Юрьевна Аврасина огласила результаты конкурса. Первое место и денежный приз в 5 тысяч рублей был присужден Деревяшкину Сергею из группы ПТ-46. Второе место занял его одногруппник Лопатин Роман. На третьем месте слушатель программы из группы экономического направления Морозова Софья, гр. ПЭ-42. Призерам конкурса предоставлено право прохождения переводческой практики в сентябре 2016 года в агентстве "АУМ" с выплатой стипендии в размере 5 тысяч рублей каждому. Были отмечены и другие студенты, выполнившие качественные переводы: Малороссиянова Валентина, Приходько Михаил, Денисов Алексадр, Лемешко Татаьяна и Малькова Мария. Они также приглашены в переводческое агентство "АУМ" на практику. Поздравляем!