Конкурс переводческого агентства "АУМ" май 2017 г.

31 мая 2017 г. были подведены итоги и названы победители ежегодного традиционного конкурса на лучший перевод, проводимого агентством "АУМ" для слушателей 2 года обучения программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" кафедры ИЯ ТФ.

Победителями и призерами конкурса стали:

I -  Якутина Евгения, гр. ПТ-53
II - Лебедева Елена, гр. ПТ- 52
III - Емельянова Оксана, гр. ПТ-55.

Кроме того, Оксана Емельянова удостоилась грамоты за лучшую редакцию переведенного текста.

Поздравляем победителей и призеров!!! Благодарим руководство переводческого агенства "АУМ" за предоставленную возможность проверить свои знания и приобретенные навыки в конкурсе на профессиональное мастерство!

Более подробно о конкурсе читайте в разделе "Наши проекты".