Итоговый аттестационный экзамен

Итоговый аттестационный экзамен для слушателей 3 года обучения состоится 22 и 29 января 2018 года.
Итоговый аттестационный экзамен состоится 22 и 29 января 2018 года. Начало экзамена – 9:00. Приходите на экзамен согласно записи! Наличие ПАСПОРТА обязательно!

К 14 января 2018 г. должны быть сданы работы по переводу на право допуска к итоговому аттестационному экзамену.

К 14 января 2018 г. должны быть сданы зачетные книжки. В зачетной книжке должны быть проставлены: 4 теоретических курса, по 2 практических курса в каждом семестре (зачет или экзамен), 1 курс по выбору (зачет), переводческая практика (будет проставлена на кафедре).

К  зачетной книжке приложить талоны из библиотеки НГТУ о том, что за вами не числится литературы на иностранных языках.