Городской конкурс видеороликов на английском языке «Мой мир перевода»

Городской конкурс видеороликов на английском языке «Мой мир перевода» будет проведен кафедрой ИЯ ТФ с 19 сентября по 09 ноября 2018 г.

Программа конкурса включает следующие мероприятия:

• Подача заявок на участие в конкурсе -  до 12 ноября 2018 г. (включительно) по электронному адресу: kaf_iy_tf@nstu.ru.
  •
  • Обучающий семинар по технике создания видеороликов - 27 сентября 2018 г., ауд. 507 главного корпуса НГТУ, 17.30-19.00.
  •
  • Конкурсные работы участников от НГТУ должны быть представлены на рассмотрение в срок до 12 ноября 2018 г.  (включительно) в форме ссылок на видеоролики, загруженные на любое доступное участникам облачное хранение по адресу:video_perevodchik_2018@mail.ru. Жюри, состоящее из преподавателей кафедры ИЯ ТФ, рассмотрит конкурсные работы и выберет три лучших для представления на городской конкурс.
  •
  • Подведение итогов и награждение победителей и призеров городского конкурса состоится 15 ноября 2018 года в 17.00, конференц-зал, 2 этаж главного корпуса.
  •
  • По итогам конкурса команды-победители награждаются дипломами I, II и III степени и призами! Участники конкурса получают сертификаты.
  •

Более подробную информацию вы можете получить из Положения городского конкурса видеороликов в разделе "Наши проекты".