Набор слушателей программы на осенний семестр 2021/22 уч. года

Объявляется набор слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Приглашаем Вас  на программу "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"!

У Вас есть уникальная возможность пройти обучение и получить диплом переводчика параллельно с основным обучением (или к Вашему основному диплому). Продолжительность обучения - 2,5 года. Направления подготовки: технический и экономический перевод. Занятия по вечерам, есть возможность совмещать с работой на полный рабочий день. Группы небольшие, индивидуальный подход гарантирован!

Набор проводится на конкурсной основе. Даты собеседования и тестирования: 15, 22, 29 июня 2021 и 30, 31 августа 2021, с 12.00 до 15.00., ауд. 503а.  Набираем слушателей программы по результатам тестирования ИЛИ рекомендаций преподавателей английского языка из НГТУ. Возможно подтверждение уровня владения языком сертификатом международного экзамена или результатом сдачи ЕГЭ по английскому языку.

Занятия начинаются в сентябре 2021 года. Стоимость обучения в одном семестре 24 300 руб.

На нашем сайте Вы можете найти полную информацию о нашей программе: учебный план, расписание занятий, форму выдаваемого диплома, отзывы наших выпускников и многое другое. С вопросами обращайтесь по телефонам 346 03 23 или 8 913 957 2626 (Елфимова Наталья Васильевна).

ВАЖНО!  В НГТУ пропускная система, поэтому в университет можно пройти только при наличии паспорта.