Объявляется набор на весенний семестр 2021/2022 уч. года

Приглашаем Вас на программу "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"! Набор проводится на конкурсной основе. Даты собеседования и тестирования: 9.02.22 с 17.15 до 18.45. 10.02.22. 15.45-17.15. Набираем слушателей программы по результатам тестирования ИЛИ рекомендаций преподавателей английского языка из НГТУ. Возможно подтверждение уровня владения языком сертификатом международного экзамена или результатом сдачи ЕГЭ по английскому языку. Занятия начинаются 14 февраля 2022 года. Стоимость обучения в одном семестре 24 300 руб.

У Вас есть уникальная возможность пройти обучение и получить диплом переводчика параллельно с основным обучением (или к Вашему основному диплому). Продолжительность обучения - 2,5 года. Направления подготовки: технический и экономический перевод. Занятия по вечерам, есть возможность совмещать с работой на полный рабочий день. Группы небольшие, индивидуальный подход гарантирован!

На нашем сайте Вы можете найти полную информацию о нашей программе: учебный план, расписание занятий, форму выдаваемого диплома, отзывы наших выпускников и многое другое. С вопросами обращайтесь по телефонам 346 03 23 или 8 913 957 2626 (Елфимова Наталья Васильевна).

ВАЖНО!  В НГТУ пропускная система, поэтому в университет можно пройти только при наличии паспорта.